Джейми Кинг беременна вторым ребенком

24.02.2015


35-летняя актриса из сериала "Сердце Дикси" ждут второго ребенка с ее мужем, режиссером Кайлом Ньюманом. Недавно Кинг поделилась этой замечательной новостью в сети Instagram, опубликовав фотографию своего 16-месячного сына Джеймса Кинга, который раздувает пузыри с табличкой "я стану старшим братом! И кто теперь главный, я так взволнован!!!!!"

В ноябре 2007 года Кинг и Ньюман поженились после встречи на съемках фильма "фанат" за два года до этого. В октябре 2013 года пара приветствовала их первого ребенка, проведя несколько лет пытаясь забеременеть и страдая от пяти выкидышей.

В прошлом году, Кинг рассказала в Instagram о ее героической борьбе, чтобы стать матерью, после того, как она узнала что страдает от Синдрома поликистозных яичников и эндометриоза. Актриса призналась, что прошла уже через пять раундов экстракорпорального оплодотворения, прежде чем она смогла снова забеременеть сыном.

"Для всех борющихся женщин и будущих мам, которые думают, что они так одиноки - Вот вся правда о том, как нам удалось зачать сына после 8 лет боли и недиагностированного синдрома поликистозных яичников и эндометриоза", написала она. "9 врачей пока доктор Рэнди Харрис смогла поставил мне правильный диагноз и спасла меня от тяжелой внематочной беременности, 5 выкидышей, 5 раундов ЭКО [экстракорпорального оплодотворения], 26 IUIs [внутриматочная инсеминация], большинство из которых не дали результата, и целых 4 1/2 года попыток забеременеть."

Источник: hngn.com

Читайте также:
Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий | Донорство ооцитов, эмбрионов и спермиев
© 2024 – Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий. Все права защищены.