Кэмерон Диаз намерена пройти через ЭКО, чтобы забеременеть

10.07.2015


Недавно Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден отметили шестимесячный юбилей своего брака, и в настоящее время, согласно слухам, звездная пара намерена перенести свои отношения на более новый уровень. Слухи в прессе о беременности Кэмерон ходили еще до того, как они даже обвенчались, однако в последнее время они сильно участились. Некоторые сайты сообщают, что пара уже продолжительное время пытается завести ребенка, однако, к сожалению, пока безрезультатно. Диаз даже подумывает о прохождении лечения бесплодности с помощью ЭКО, чтобы она смогла успешно забеременеть.

Согласно изданию Radar Online, молодая пара, которые жената уже несколько месяцев, сильно огорчена тем фактом, что якобы не смогла зачать желаемого ребенка старомодным способом.

"Кэмерон и Бенджи пытались завести ребенка с момента их свадьбы в январе", объясняет источник." Она опустошена морально, что этого до сих пор не произошло!"

42-летняя актриса крайне сложно приняла то, что она не смогла забеременеть естественным путем, и сильно разочаровалась в собственных силах.

"С каждым месяцем приходит все больше страданий в семье", объяснил источник. "Они рассматривают лечение с помощью искусственного оплодотворения, если в этом будет необходимость, однако Кэмерон беспокоится, что времени у нее почти не осталось."

Согласно источникам, несмотря на то, что Кэмерон относится к себе длостаточно критично, Бенджи во многом поддерживает свою новую невесту. 36-летний рокер из группы Good Charlotte "очень позитивно насторен и выражает всяческую поддержку жене, но опасается, что Кэмерон слишком уж самокритична по", сообщают СМИ

По материалам: mstarz.com

Читайте также:
Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий | Организация программ ЭКО и ИКСИ
© 2024 – Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий. Все права защищены.