По слухам, после нескольких циклов ЭКО Бейонсе снова беременна

31.07.2015


Согласно изданию Hollywood Life, 33-летняя суперзвезда Бейонсе и ее муж Джей Зи, предположительно, воспользовались методом ЭКО, чтобы зачать своего второго ребенка. Как известно, у пару уже есть совместный ребенок - трехлетняя девочка Блю Айви.

Журнал ОК! со ссылкой на свои достоверные источником утверждает, что “Бейонсе старается даже не показывать, что она находится в таком положении. Она намерена сама объявить об этой радостной новости, скрывая живот каждый раз, когда выходит в люди. Они прошли через очень многое и не хотят сглазить, поэтому пока и не говорят никому, ожидая отметки трех месяцев.”

Недавно королева Би была замечена в ношении одежды, которая немного свободнее, чем обычно, отмечает журнал ОК!

Источник продолжал говорить, что “они пытались на протяжении длительного времени, и для них было тяжело смирится с тем фактом, что у Бейонсе никак не получалось забеременеть. Они оба отчаянно хотели завести еще одного ребенка и почувствовали себя невероятно счастливыми, когда это все-таки произошло. Но они, безусловно, не расскажут об этом всему миру, выступив с обычным заявлением — это просто в не их стиле.”

Сама же звездная пара еще должна подтвердить или опровергнуть слуги о своей беременности.

Как отметил инсайдер, Бейонсе и Джей Зи, хотят сделать откровение на своих собственных условиях, как они себе уже это спланировали. “К тому же, они намерены привлечь их дочь Айви, потому что знают, как сильно она хочет братика или сестричку.”

Размышления указывают на то, что звездная пара может объявить о будущей дате совместного альбома на церемонии MTV VMA Awards 2015 и, возможно, также подтверждит и беременность самой Бейонсе.

По материалам: australianetworknews.com

Читайте также:
Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий | Правовое сопровождение программ ВРТ
© 2024 – Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий. Все права защищены.