ВНИМАНИЕ! Компания IRTSA проводит для жителей Швеции информационный вебинар "Лечение бесплодия и репродуктивные технологии в Украине"

07.02.2011

Компания IRTSA проводит для жителей Швеции информационный вебинар "Лечение бесплодия и репродуктивные технологии в Украине"

В связи с большим количеством желающих посетить наш выездной семинар «Лечение бесплодия и репродуктивные технологии в Украине», который было запланировано провести 2 июля 2011 года в г. Стокгольме (Scandic Anglais Hotel, Humlegardsgatan 23, 102 44 Stockholm, Sweden), компанией IRTSA принято решение организовать ВЕБИНАР. Такой формат мероприятия позволит получить необходимую информацию наибольшему количеству желающих.

Также сообщаем, что ведущие медицинские специалисты по репродукции из Украины будут в Стокгольме в период с 3 по 6 июля 2011 г. на конференции ESHRE. Желающие встретиться с ними могут связаться с нами для получения контактов.

Все ранее зарегистрированные на семинар участники будут уведомлены по электронной почте.  

 

Программа Вебинара:

  • современные стандарты сопровождения программ Вспомогательных репродуктивных технологий (сокращенно ВРТ) для различных категорий заказчиков (супружеские пары, пожилые супружеские пары, одинокие люди и др.);
  • опыт проведения в Украине репродуктивных программ и показатели эффективности ведущих клиник этой страны;
  • медицинские аспекты ВРТ (наиболее эффективные протоколы ЭКО, донация и др.);
  • особенности правовой регламентации ВРТ в Украине и комплекс основных юридических услуг в данной области;
  • легализация и выезд детей граждан Швеции и других стран ЕС, рожденных в программах ВРТ в Украине.

 

Для участия в вебинаре приглашены представители ведущих клиник Украины. Они расскажет, почему именно в Украину стремятся граждане большинства стран Европы. Украинские клиники предлагают по самым выгодным в Европе ценам все современные методы вспомогательных репродуктивных технологий: от ЭКО до суррогатного материнства. Участники семинара получат информацию о медицинской специфике прохождения основных репродуктивных программ, а также о количестве визитов в Украину, которые необходимо совершить бесплодной паре при различных программах лечения.

Генеральный директор компании IRTSA, член ESHRE, Людмила Смагина, осветит организационные вопросы вспомогательных репродуктивных технологий в Украине, в частности алгоритмы проведения и стоимость наиболее популярных репродуктивных программ для граждан Швеции и других стран ЕС.

Ведущий в Украине специалист по правовому сопровождению программ ВРТ, директор «Центра Медицинского Права», медицинский адвокат, кандидат юридических наук, член WAML Сергей Антонов расскажет об особенностях договорных отношений между участниками репродуктивных программ, юридических вопросах оформления документов на ребенка, а также об аспектах правовой защиты Потенциальных родителей, суррогатных матерей и доноров.

Время проведения: суббота, 2 июля 2011 г., 12:00-14:00

Вебинар бесплатный. Приглашаются все желающие.

Доступ с нашего сайта: http://www.irtsa.com.ua

Читайте также:
Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий | Организация программ ЭКО и ИКСИ
© 2024 – Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий. Все права защищены.