Киркоров отдал своих детей на воспитание Пугачевой

04.04.2014

Знаменитая советская и российская певица Алла Пугачева совсем недавно стала матерью, когда у них с Максимом Галкиным появились двойняшки - Гарри и Елизавета. Детей паре подарила суррогатная мама. Однако, кто мы мог представить, что совсем скоро к этим детям Пугачевой прибавятся еще и маленькие ангелочки ее бывшего мужа - певца Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров в последнее время оказался настолько сильно поглощен работой, что времени на занятие детьми - Мартином и Аллой-Викторией, у него попросту не осталось. В итоге он попросил Аллу Борисовну приглядеть за его сыном и дочерью, пока сам гастролирует по стране. Пугачева с удовольствием согласилась взять на себя эту обязанность.

Теперь Алла Пугачева с головой погружена в детские заботы, а в ее с Максимом Галкиным замке в деревне Грязь сейчас самый настоящий детский сад, в котором главенствующую роль заняла именно Примадонна. Уточняется, что вместе с певицей дети Киркорова пробудут порядка двух месяцев. О реакции Максима Галкина на такое прибавление в семействе ничего не сообщается.

www.n4k.ru

Читайте также:
Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий | Организация программ ЭКО и ИКСИ
© 2024 – Международное агентство по сопровождению репродуктивных технологий. Все права защищены.